Der Kreisschiedsrichterausschuss

Ömer Demiray

Kreisschiedsrichterobmann 

 

Festnetz: 0561 43085829

Mobil: 0176 21815362

E-Mail: demiray@srvgg-kassel.de

 

 

Der KSO und sein Team informieren euch hier über das aktuelle Geschehen und Informationen. 

Christian Sinning

stellvertretender Kreisschiedsrichterobmann 

 

Mobil: 0151 18222344

E-Mail: sinning@srvgg-kassel.de

Colin Diehl

Beauftragter für Öffentlichkeitsarbeit

(Ansprechpartner Presse) 

 

Festnetz: 0561 7057705

Mobil: 0157 54806396

E-Mail: diehl@srvgg-kassel.de

Pascal Loschke

Kreislehrwart 

 

Mobil: 0176 24228258

E-Mail: loschke@srvgg-kassel.de

Christoph Rübe

stellvertretender Lehrwart 

 

Mobil: 0175 9950485

E-Mail: ruebe@srvgg-kassel.de

Daniel Heist

Mitglied des Lehrstabs 

 

Mobil: 0174 2561992

E-Mail: heist@srvgg-kassel.de

Parparim Dervisi

Ansetzungswesen A/B-Jugend

 

Festnetz: 0561 9704087

Mobil: 0173 5311295 

E-Mail: dervisi@srvgg-kassel.de 

Robin Wiesner

Ansetzungswesen C/D-Jugend

 

Mobil: 0152 27790654 

E-Mail: wiesner@srvgg-kassel.de 

Michael Brand

Kassierer 

 

Festnetz: 05543 303958

Mobil: 0173-2644525

E-Mail: brand@srvgg-kassel.de

Ismail Tök

Beisitzer

 

Mobil: 0176 22052954 

E-Mail: toek@srvgg-kassel.de